Lot de 4 chaises et un fauteuil en bois naturel... - Lot 60 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 4 chaises et un fauteuil en bois naturel mouluré sculpté partiellement laqué rouge, dossier ajouré à décor d'épis de blé, assise paillée, pieds reliés par une entretoise en X. Chaises - H : 101cm - L : 47cm - P : 46cm Fauteuil - H : 94cm - L : 64cm - P : 52cm Etat d'usage, deux éléments de décor manquants au sommet des montants du fauteuil.
Mes ordres d'achat