Armoire en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 72 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 72
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes ajourées et cloutées à décor géométrique découvrant 3 étagères, prises métalliques à décor de soleil. Travail indien. H : 180cm - L : 95 cm - P : 45cm Etat d'usage, une prise manquante.
Mes ordres d'achat