En provenance de la Chambre 612 - Miroir... - Lot 140 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la Chambre 612 - Miroir rectangulaire, cadre en bois mouluré sculpté laqué noir en bois à décors de feuillage. H : 196cm - L : 91,5 cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat