En provenance de la chambre 210 , Lot de... - Lot 461 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 461
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
En provenance de la chambre 210 , Lot de deux paires de rideaux satiné à décor de rayures orange et fuchsia H : 290cm - Largeur : 180cm (x4) Avec un jeté de lit en matelassé gris-vert, L : 260cm - L : 65cm Avec deux coussins L : 40 - L : 60cm Avec deux coussins L :37 - L : 37cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat