En provenance de la chambre 109 - Lot de... - Lot 467 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 467
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
En provenance de la chambre 109 - Lot de deux paires de rideaux à fond gris à décor de fleurs brodées rose, violet, jaune et blanc. H : 290cm - Largeur : 180cm (x2) H : 180 - Largeur : 130cm (x2) Avec deux coussins à fond blanc à décor de fleurs brodées rose, jaune et gris. L : 40 - L : 60cm Avec une jetée de lit en tissu matelassé gris avec un encadrement rouge Etat d'usage.
Mes ordres d'achat