En provenance de la chambre 414 - Deux paires... - Lot 478 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 478
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance de la chambre 414 - Deux paires de rideaux satiné gris vert, brodé de fil noir. H : 290cm - Largeur : 180cm (x2) Avec un jeté de lit en tissu gris à décor de feuillages, L : 260cm - L : 65cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat