Commode galbée sur trois faces, en placage... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode galbée sur trois faces, en placage et marqueterie de bois divers à décor de rinceaux et de feuillages, façade ouvrant par trois rangs de tiroirs, pieds cambrés, garniture de bronze feuillagés Dessus de marbre rose et gris Style Louis XV Etat d'usage H : 96cm - L : 91cm - P : 41cm
Mes ordres d'achat