Table bureau en bois mouluré et sculpté... - Lot 20 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Table bureau en bois mouluré et sculpté rechampi blanc et vert, plateau rectangulaire avec plaque de verre, pieds gaine terminés par des sabots. Style Louis XVI Etat d'usage H : 76cm - L : 86cm - P : 50cm
Mes ordres d'achat