Table rustique en bois naturel mouluré et... - Lot 31 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 31
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Table rustique en bois naturel mouluré et sculpté, pieds reliés par deux entretoises, plateau rectangulaire Etat d'usage H : 75cm - L : 73cm - P : 66cm
Mes ordres d'achat