Table basse en bois mouluré et sculpté peint... - Lot 43 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Table basse en bois mouluré et sculpté peint en noir, plateau rectangulaire, pieds volute reliés par des traverses en fer forgé, ceinture ouvrant par un tiroir. Etat d'usage, éclat au plateau. H : 50cm - L : 60cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat