Table bureau en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 153 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Table bureau en bois naturel mouluré et sculpté rechampi blanc, plateau rectangulaire avec plaque de verre, ceinture à décor de fleurs, pieds cannelés terminés par des sabots. Style Louis XVI. Etat d'usage, égrenure au verre, un sabot manquant, éclats à la peinture. H : 76cm - L : 86cm - P : 50cm Provenance : théâtre
Mes ordres d'achat