En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 243 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 41 "L'Aquarelle" (Grange à Bateaux) Lot de trois lampes comprenant : une paire de petites lampes piètement compas en bois naturel et métal, hauteur réglable, abat-jour toile de Jouy rose. H : 52cm Un abat-jour accidenté Une lampe piètement en bois noirci. H : 63cm
Mes ordres d'achat