En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 280 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 34 "Les Baigneuses" (Grange à Bateaux) Lot de trois luminaires comprenant : Un lampe piétement bois mouluré rechampi gris vert H : 70cm Paire de lampes piétement bois mouluré et sculpté rechampi blanc, à décor de feuillages. Marque Blanc d'Ivoire H : 51cm
Mes ordres d'achat