En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 325 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 325
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 185EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux) Grand canapé piètement en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en tissu beige à motifs de lignes et de carrés couleur prune, noir, taupe, jaune. Style Louis XV H : 81cm - L : 206cm - P : 110cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat