En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 351 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 351
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 49 "In Vino Veritas" (Grange à Bateaux) Grand miroir en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'un pot à feux, de poissons, de rinceaux feuillagés. H : 160cm - L : 91cm
Mes ordres d'achat