Bernard DEJONGHE (1942) Pièce en verre transparent... - Lot 150 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 150
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Bernard DEJONGHE (1942) Pièce en verre transparent et céramiqué vernissée bleu nuit signé à l'intérieur et datée 92 Colonnes : Hauteur : 200cm Pièce en céramique vernissée bleu nuit : H : 10cm - L : 43,5cm - P : 21,5cm Accident et manque au pied (deux morceaux seront remis à l'acheteur)
Mes ordres d'achat