MIZRAHI Isaac (1934 - ) Sans titre grande... - Lot 151 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 151
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 8 448EUR
MIZRAHI Isaac (1934 - ) Sans titre grande mosaïque, signée en bas à droite. Accidents et restaurations H :129cm - L : 245cm
Mes ordres d'achat