DCHOUGAGAN - XXe siècle Tapis en velours... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
DCHOUGAGAN - XXe siècle Tapis en velours de laine, chaines et trames coton A décor de fleurs rouges et blanches entrelacées sur un fond bleu marine . Large bordure rubis à guirlandes de fleurs . Légères usures . 202x291cm
Mes ordres d'achat