Grande table en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 24 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 510EUR
Grande table en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau de forme rectangulaire foncé recouvert d'un cuir fauve doré aux petits fers, le piètement de forme console inversée, relié par une entretoise en H. Style Directoire Eclats sur les bords du plateau. Cuir restauré en très bon état. H : 76cm - L : 230cm - P : 115 cm
Mes ordres d'achat