Suite de trois chaises en bois naturel mouluré... - Lot 32 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 32
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 165EUR
Suite de trois chaises en bois naturel mouluré et sculpté. La garniture de velours bordeaux. Style Louis XV Etat d'usage H : 94cm - L : 60cm - P : 60cm
Mes ordres d'achat