Suite de deux tables dessertes en bois naturel... - Lot 48 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Suite de deux tables dessertes en bois naturel mouluré et sculpté, dessus de cuir marron doré aux petits fers. L'une à décor de rangs de perles, l'autre à décor de filets. Style Louis XVI Etat d'usage H : 71, L : 81, P : 50 cm.
Mes ordres d'achat