En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 95 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon du rez-de-chaussée. Banquette d'angle en bois mouluré, sculpté et laqué noir, le dossier chapeau de gendarme reposant sur des pieds cannelés, la garniture en velours gris à décor de fleurs et feuillages. Style Louis XVI. Dimensions à préciser. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat