En provenance de la Maison Ladurée - Hall... - Lot 98 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 98
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 2 688EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Hall d'entrée. Sellette en bronze à patine noire à décor de lévrier assis reposant sur une terrasse ornée de pieds griffes. H : 93cm - L : 55cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat