En provenance de la Maison Ladurée Important... - Lot 100 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 100
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 313EUR
En provenance de la Maison Ladurée Important garde-corps en fer forgé laqué noir et doré à décor de feuillages. H : 83cm - L : 110cm (1ère partie) 170cm (2ème partie) - 595cm (troisième partie) - 245cm (4ème partie). On y joint sa rampe. Sera vendu en plusieurs morceaux. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 1690€HT (en sus du prix d'adjudication). Etat d'usage.
Mes ordres d'achat