En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Miroir... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Miroir en bois sculpté et peint façon dorure patinée, à décor de coquilles sur fond de rinceaux de feuilles d'acanthe. H : 98,5 cm. - L : 78,5 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat