En provenance de l'Hôtel Le Meurice. GRAIN... - Lot 159 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. GRAIN DE BEAUTE75, Paris. Un vase rouleau en porcelaine, l’un à décor d’écaille sur fond blanc, et cloche cylindrique en porcelaine à décor de rinceaux de feuillages dorés sur fond blanc. Marque au revers. H : 30 cm. Etat d’usage.
Mes ordres d'achat