LULU (née en 1977)

Lot 8
2 500 - 5 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

LULU (née en 1977)

"Balbine" (2019)
Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite.
120 x 100 cm
Mes ordres d'achat