LULU (née en 1977)

Lot 11
3 500 - 6 500 EUR
Résultat : 9 000 EUR

LULU (née en 1977)

"Les baigneuses" (2019)
Huile sur toile, acrylique, signée en bas à droite.
115x200 cm
Mes ordres d'achat